Abteilungsvorstand

1. Vorsitzender

Marisa Wandtke / 1. Vorsitzende BSV1892 Abteilung Eiskunstlauf

Foto: Sebastian Gabsch


Marisa Wandtke (interim)
Mail: bsv92eiskunstlauf@gmail.com
Mobil: 0178/2119881

2. Vorsitzender


Herr Rico Rex
Mail:  rico.rex@gmx.de


stellvertretender 2. Vorsitzender

Herr Daniel Sonntag
Mail: daniel.sonntag@hotmail.de

Beisitzerin

Frau Manuela Machon
Mobil: 0178/ 802 95 55
Mail: manuelams@gmx.de

Kassenwart

Rico Rex (interim)
Mail:  rico.rex@gmx.de

Sportwarte

Für den Leistungssport (LS)


Frau Lena Lazarenko
Mobil: 0163/ 845 96 14
Mail: lena.lazarenko@gmx.de

Für den Breitensport (BS)

Steffi Stoewe


Frau Stefanie Stöwe
Mobil: 0176/ 354 457 39
Mail: stefanie.stoewe@gmx.de 

Jugendwarte

Für den Leistungssport (LS)

Frau Ria Schiffner

Herr Detlef Mai

Für den Breitensport (BS)


Frau Silke Menzel
Mobil: 0152/057 490 23
Mail: silke.menzel@email.de 

Pressewart

Frau Silke Menzel
Mobil: 01520/574 90 23
Mail: silke.menzel@email.de

1. Kassenprüfer

Herr Michael Hundt

2. Kassenprüfer

Herr Peter Gronem